Produkte > GE CRITICAL POWER > EBVW020A0B841Z
EBVW020A0B841Z
EBVW020A0B841Z GE Critical Power
EBVW020A0B?TNR=Data%20Sheets EBVW020A0B generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVRT 12V 20A 1/8TH BRICK
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW020A0B841Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 48Vin 12Vout 20A TH 2.79mm pin neg logic.
Weitere Produktangebote EBVW020A0B841Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW020A0B841Z EBVW020A0B841Z Hersteller : GE Critical Power EBVW020A0B_v1%2024%202-25-16-368681.pdf Isolated DC/DC Converters 48Vin 12Vout 20A TH 2.79mm pin neg logic