Produkte > GE CRITICAL POWER > EBVW025A0B641-HZ
EBVW025A0B641-HZ
EBVW025A0B641-HZ GE Critical Power
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 12V 25A 300W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW025A0B641-HZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 300W 48Vin 12V25A TH 3.68Pin Neg HeatPlat.
Weitere Produktangebote EBVW025A0B641-HZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW025A0B641-HZ Hersteller : GE Critical Power EBVW025A0B?TNR=Data%20Sheets EBVW025A0B PDF&filename=EBVW025A0B_v1.34__10-17-16.pdf Isolated DC/DC Converters 300W 48Vin 12V25A TH 3.68Pin Neg HeatPlat