EBVW025A0B641Z
EBVW025A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
EBVW025A0B?TNR=Data%20Sheets%7CEBVW025A0B%7CPDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 300W
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW025A0B641Z ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 36-75V 12Vout 25A TH 3.68mm pin NegLogic.
Weitere Produktangebote EBVW025A0B641Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW025A0B641Z EBVW025A0B641Z Hersteller : GE Critical Power EBVW025A0B_v1.34__10-17-16-474881.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75V 12Vout 25A TH 3.68mm pin NegLogic