Produkte > GE CRITICAL POWER > EBVW025A0B841Z
EBVW025A0B841Z
EBVW025A0B841Z GE Critical Power
EBVW025A0B?TNR=Data%20Sheets EBVW025A0B generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVRT 12V 25A 1/8TH BRICK
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EBVW025A0B841Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 48Vin 12Vout 25A TH 2.79mm Pin Neg Logic.
Weitere Produktangebote EBVW025A0B841Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EBVW025A0B841Z EBVW025A0B841Z Hersteller : OmniOn Power ebvw025a0b_ds-3396087.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 48Vin 12Vout 25A TH 2.79mm Pin Neg Logic