Produkte > ALPS ALPINE > EC11B152442D
EC11B152442D
EC11B152442D ALPS ALPINE
1702859.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11B152442D - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, mit Drucktaste, 11mm, 15 Impulse
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
Welle: Endteil mit Schlitz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Lebensdauer, Umdrehungen: 15000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Einlochbefestigung, Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 25mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC11B Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Mit Drucktaster
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1210 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11B152442D ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11B152442D - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, mit Drucktaste, 11mm, 15 Impulse, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, Welle: Endteil mit Schlitz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 15000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Einlochbefestigung, Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 25mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11B Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EC11B152442D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC11B152442D EC11B152442D Hersteller : Alps Alpine Encoders ENCODER 11MM W/SWITCH 5R4411