Produkte > ALPS ALPINE > EC11G1564411
EC11G1564411 Alps Alpine
Hersteller: Alps Alpine
11mm Size Metal Shaft Type, Compact and highly reliable type
auf Bestellung 189 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11G1564411 Alps Alpine
Encoders 15Pulses / 30Detent / 12mNm / 25mm / With 1.5mm Push SW.
Weitere Produktangebote EC11G1564411
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC11G1564411 EC11G1564411 Hersteller : Alps Alpine alps_alps-s-a0008379064-1-1733314.pdf Encoders 15Pulses / 30Detent / 12mNm / 25mm / With 1.5mm Push SW