Produkte > ALPS ALPINE > EC11K1524402
EC11K1524402
EC11K1524402 ALPS ALPINE
1564007.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K1524402 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: 5.975mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 20mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Mit Drucktaster
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1457 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11K1524402 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K1524402 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: 5.975mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 20mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11K Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).