Produkte > ALPS ALPINE > EC11K1525401
EC11K1525401
EC11K1525401 ALPS ALPINE
1564007.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K1525401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse
tariffCode: 85365015
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 15PPR
Lebensdauer, Umdrehungen: 100000
Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen
Wellendurchmesser: 5.975mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 20mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: EC11K
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Drucktaster: Mit Drucktaster
auf Bestellung 195 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC11K1525401 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC11K1525401 - Inkrementaler Drehgeber, Metallwelle, 11mm, vertikal, 30 Rastungen, 15 Impulse, tariffCode: 85365015, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 15PPR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, Schaft: Typ D, abgeflachtes Endteil, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 30 Rastungen, Wellendurchmesser: 5.975mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 20mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC11K, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster.