Produkte > ALPS ALPINE > EC12E2420404
EC12E2420404
EC12E2420404 ALPS ALPINE
5211.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC12E2420404 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 24 Rastungen, 24 Impulse
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 24PPR
Welle: Typ D, Endteil mit Schlitz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -10°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Anschluss: Lötstift
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC12E2420404 ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - EC12E2420404 - Inkrementaler Drehgeber, isolierte Welle, 12mm, vertikal, 24 Rastungen, 24 Impulse, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 24PPR, Welle: Typ D, Endteil mit Schlitz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: EC12E Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Anschluss: Lötstift, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).