EC4-50-CLO2
EC4-50-CLO2 AMPHENOL SGX SENSORTECH
2945410.pdf
Hersteller: AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-50-CLO2 - SENSOR, CHLORINE DIOXIDE, 50PPM
tariffCode: 0
Genauigkeit: 250ppb
rohsCompliant: YES
Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm
Gassensor: ClO2
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Evaluationskit/-modul: -
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: -
euEccn: NLR
Sensorausgang: Digital
Abtastmethode: Electrochemical Sensing
Produktpalette: SGX-4 Series
productTraceability: No
Filteröffnung: 16mm
Partikelanzahl, max.: 50ppm
Gas: Chlorine Dioxide
directShipCharge: 25
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EC4-50-CLO2 AMPHENOL SGX SENSORTECH
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - EC4-50-CLO2 - SENSOR, CHLORINE DIOXIDE, 50PPM, tariffCode: 0, Genauigkeit: 250ppb, rohsCompliant: YES, Gehäuse des Gassensors: Through Hole, 20mm x 16.6mm, Gassensor: ClO2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Evaluationskit/-modul: -, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: -, euEccn: NLR, Sensorausgang: Digital, Abtastmethode: Electrochemical Sensing, Produktpalette: SGX-4 Series, productTraceability: No, Filteröffnung: 16mm, Partikelanzahl, max.: 50ppm, Gas: Chlorine Dioxide, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote EC4-50-CLO2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EC4-50-CLO2 EC4-50-CLO2 Hersteller : Amphenol SGX Sensortech Air Quality Sensors 4series CL O2 gas sensor 50ppm