Produkte > PANASONIC > ECA1EHG222
ECA1EHG222
ECA1EHG222 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Hersteller: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 25VDC; Ø12.5x25mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø12.5x25mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 25mm
Diameter: 12.5mm
Operating current: 1.09A
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 2000h
Manufacturer series: NHG
auf Bestellung 792 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA1EHG222 PANASONIC
Description: PANASONIC - ECA1EHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.09A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1EHG222 ECA-1EHG222 Hersteller : Panasonic ECA1EHG222 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 25V ELECT NHG RADIAL
auf Bestellung 1561 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ECA-1EHG222 ECA-1EHG222 Hersteller : Panasonic Industry ECA1EHG222 Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.09 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.254 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1028 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
ECA1EHG222 ECA1EHG222 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1EHG222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.09A
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-1EHG222 Hersteller : Panasonic ECA1EHG222 12.5*25/25V2200
ECA-1EHG222 Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA1EHG222 Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 2 200, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 1,09 A, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 27, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., ч @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 12.5x27mm Од. вим: