ECA-1HM330I
ECA-1HM330I Panasonic Electronic Components
ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 110 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 187 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECA-1HM330I Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECA1HM330I - Elektrolytkondensator, 33 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 110mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECA-1HM330I ECA-1HM330I Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33UF 50V ELECT M RADIAL
auf Bestellung 10394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ECA-1HM330I ECA-1HM330I Hersteller : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 56
ECA1HM330I ECA1HM330I Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECA1HM330I - Elektrolytkondensator, 33 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 110mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECA-1HM330I Hersteller : Panasonic ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf 5*11/50V33
ECA1HM330I ECA1HM330I Hersteller : PANASONIC ECA1VM470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 50VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Operating temperature: -40...85°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: THT
Body dimensions: Ø5x11mm
Diameter: 5mm
Height: 11mm
Manufacturer series: M
Operating current: 0.11A
Service life: 2000h
Terminal pitch: 2.5mm