Produkte > CINCON > ECB40W18-72S05-ECRT
ECB40W18-72S05-ECRT
ECB40W18-72S05-ECRT Cincon
Cincon_08-30-2024_Datasheet-ECB40W18-EC-D-RT-P-series.pdf
Hersteller: Cincon
DC/DC Converters - Chassis Mount 40W 10-160Vin 5V 8A
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECB40W18-72S05-ECRT Cincon