Produkte > EATON ELECTRONICS > ECMT1V1714H-150-R
ECMT1V1714H-150-R
ECMT1V1714H-150-R Eaton Electronics
eaton_ecmt1v17_common_mode_inductor_tht_data_sheet-2888878.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Common Mode Chokes / Filters ECMT1V1714H-150-R, 15.0 mH, THT, Horiz Mnt
auf Bestellung 1011 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECMT1V1714H-150-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECMT1V1714H-150-R ECMT1V1714H-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ecmt1v17-common-mode-inductor-tht-data-sheet-elx1092-en.pdf Description: CMC 15MH 1A 2LN TH