Produkte > EATON ELECTRONICS > ECMT1V1717S-1R0-R
ECMT1V1717S-1R0-R
ECMT1V1717S-1R0-R Eaton Electronics
eaton_ecmt1v17_common_mode_inductor_tht_data_sheet-2888878.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Common Mode Chokes / Filters ECMT1V1717S-1R0-R, 1.0 mH, THT, Std Mnt
auf Bestellung 1191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECMT1V1717S-1R0-R Eaton Electronics
Description: CMC 1MH 1A 2LN TH, Packaging: Tray, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Filter Type: Power Line, Size / Dimension: 0.669" L x 0.472" W (17.00mm x 12.00mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Height (Max): 0.669" (17.00mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 1A, DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm, Inductance @ Frequency: 1 mH @ 1 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECMT1V1717S-1R0-R ECMT1V1717S-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ecmt1v17-common-mode-inductor-tht-data-sheet-elx1092-en.pdf Description: CMC 1MH 1A 2LN TH
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.669" L x 0.472" W (17.00mm x 12.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height (Max): 0.669" (17.00mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
Inductance @ Frequency: 1 mH @ 1 kHz
auf Bestellung 2764 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ECMT1V1717S-1R0-R ECMT1V1717S-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ecmt1v17_common_mode_inductor_tht_data_sheet-2888878.pdf Common Mode Chokes / Filters ECMT1V1717S-1R0-R, 1.0 mH, THT, Std Mnt