ECMT1V2023S-200-R
ECMT1V2023S-200-R Eaton - Electronics Division
eaton-ecmt1v17-common-mode-inductor-tht-data-sheet-elx1092-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CMC 20MH 1A 2LN TH
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECMT1V2023S-200-R Eaton - Electronics Division
Common Mode Chokes / Filters ECMT1V2023S-2R0-R, 20.0 mH, THT, Std Mnt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECMT1V2023S-200-R ECMT1V2023S-200-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_ecmt1v20_common_mode_inductor_tht_data_sheet-2888875.pdf Common Mode Chokes / Filters ECMT1V2023S-2R0-R, 20.0 mH, THT, Std Mnt