Produkte > PANASONIC > ECQUBAF103MA
ECQUBAF103MA
ECQUBAF103MA PANASONIC
3126283.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECQUBAF103MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, X1
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.01µF
Produktpalette: ECQUB Series
Nennspannung X: 300VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQUBAF103MA PANASONIC
Description: PANASONIC - ECQUBAF103MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, X1, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.01µF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ECQUBAF103MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-UBAF103MA ECQ-UBAF103MA Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-127757.pdf Description: CAP FILM 0.01UF 20% 300VAC RADIA
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.728" L x 0.197" W (18.50mm x 5.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
ECQ-UBAF103MA ECQ-UBAF103MA Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Film_Leaded__ECQ_UB_Series_-1901654.pdf Film Capacitors 300VAC 0.01uF 20% LS=15mm Lead cut