ECQ-UBAF332V5 Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF332V5 Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUBAF332V5 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3300 pF, ± 10%, X1 / Y2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 3300pF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECQ-UBAF332V5 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.0033UF 10% 300VAC RADPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.591" (15.00mm) Termination: PC Pins Ratings: X1, Y2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 300V Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm) Capacitance: 3300 pF Size / Dimension: 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm) |
auf Bestellung 1862 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECQUBAF332V5 | Hersteller : PANASONIC |