ECW-F2684RJA
ECW-F2684RJA Panasonic Electronic Components
jvcr13pz.cgi?E+PZ+4+ABD0047+ECWF2684RJA+8+WW
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-F2684RJA Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 0.68uF 250VDC 5% MPP L/S=7.5mm.
Weitere Produktangebote ECW-F2684RJA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-F2684RJA ECW-F2684RJA Hersteller : Panasonic ABD0000C183-947563.pdf Film Capacitors 0.68uF 250VDC 5% MPP L/S=7.5mm