ECW-FD2J105PB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FD2J105PB Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 630VDC 1.0uF 5% MPP L/S=7.5mm.
Weitere Produktangebote ECW-FD2J105PB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FD2J105PB Hersteller : Panasonic ABD0000C255-1131244.pdf Film Capacitors 630VDC 1.0uF 5% MPP L/S=7.5mm