Technische Details ECW-FD2J223KB Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFD2J223KB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 12.6mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 141V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-FD2J223KB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RADTolerance: ±10% Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 630V Height - Seated (Max): 0.370" (9.40mm) Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF Size / Dimension: 0.496" L x 0.252" W (12.60mm x 6.40mm) |
auf Bestellung 240 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECWFD2J223KB | Hersteller : PANASONIC |