ECW-FE2J154P5
ECW-FE2J154P5 Panasonic Electronic Components
ABD0000C202.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
auf Bestellung 794 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FE2J154P5 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFE2J154P5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 5%, 141 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 141V, Kapazität: 0.15µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FE2J154P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFE2J154P5 ECWFE2J154P5 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECWFE2J154P5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.15 µF, ± 5%, 141 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 141V
Kapazität: 0.15µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: ECWFE Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 6mm