Produkte > PANASONIC > ECWFE2W225P8
ECWFE2W225P8
ECWFE2W225P8 PANASONIC
4379377.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFE2W225P8 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, 84 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 11mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECWFE2W225P8 PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFE2W225P8 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECWFE2W225P8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FE2W225P8 ECW-FE2W225P8 Hersteller : Panasonic abd0000c202.pdf Cap Film 2.2uF 450V PP 5% (31 X 11 X 21mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FE2W225P8 ECW-FE2W225P8 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C202.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 84V
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FE2W225P8 ECW-FE2W225P8 Hersteller : Panasonic ABD0000C202.pdf Film Capacitors 450VDC 2.2uF 5% ST MMP L/S=27.5