ECW-FG2J225JA
ECW-FG2J225JA Panasonic Electronic Components
RDL0000C245.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.472" W (31.50mm x 12.00mm)
auf Bestellung 366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J225JA Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFG2J225JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, Produkthöhe: 24.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5, Höhe: 24.5, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2, Spannung (DC): 630, Produktpalette: ECWFG, Name der Serie: ECWFG, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 12, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote ECW-FG2J225JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG2J225JA ECWFG2J225JA Hersteller : PANASONIC RDL0000C245.pdf Description: PANASONIC - ECWFG2J225JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%
Produkthöhe: 24.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5
Höhe: 24.5
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -40
Ausgang (kvar): -
Produktlänge: 31.5
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 2.2
Spannung (DC): 630
Produktpalette: ECWFG
Name der Serie: ECWFG
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 12
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 449 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG2J225JA ECW-FG2J225JA Hersteller : Panasonic RDL0000C245-1488720.pdf Film Capacitors 630VDC 2.2uF 5% CUT LD AEC-Q200