Produkte > PANASONIC > ECW-FG80505JA
ECW-FG80505JA
ECW-FG80505JA Panasonic
Panasonic_Capacitor_Film_Leaded_(ECW-FG_Series)_04-1878817.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 5uF 5% Cut Lead AEC-Q200
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG80505JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80505JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29.5mm, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 5µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Produktbreite: 16mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ECW-FG80505JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG80505JA ECWFG80505JA Hersteller : PANASONIC 4152388.pdf Description: PANASONIC - ECWFG80505JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29.5mm
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Spannung (AC): -
Kapazität: 5µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Produktbreite: 16mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FG80505JA ECW-FG80505JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 5.0UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Capacitance: 5 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)