ECW-FG2J305KA Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 3UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.142" (29.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J305KA Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFG2J305KA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 28.5mm, dv/dt: -V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, RMS-Strom Irms: -A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -A, Spannung (AC): -V, Kapazität: 3µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -mm, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Produktbreite: 13.5mm.
Weitere Produktangebote ECW-FG2J305KA
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECWFG2J305KA | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 276 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Film Capacitors 630VDC 3uF 10% CUT LD AEC-Q200 |