Produkte > EDATEC > ED-HMI2020-101C-1432
ED-HMI2020-101C-1432
ED-HMI2020-101C-1432 EDATEC
ED-HMI2020-101C%20Series.pdf
Hersteller: EDATEC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-HMI2020-101C-1432 EDATEC
Description: SBC 1.5GHZ 4 CORE 4GB RAM, Power (Watts): 20W, Packaging: Box, Speed: 1.5GHz, Operating Temperature: 0°C ~ 50°C, Core Processor: Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72, Cooling Type: Heat Plate, Form Factor: 10.1", Video Outputs: HDMI, Ethernet: 10/100/1000 Mbps, USB: USB 2.0 (1), Storage Interface: eMMC, Number of Cores: 4, RAM Capacity/Installed: 4GB.
Weitere Produktangebote ED-HMI2020-101C-1432
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-HMI2020-101C-1432 ED-HMI2020-101C-1432 Hersteller : EDATEC ED-HMI2020-101C%20Series.pdf Description: SBC 1.5GHZ 4 CORE 4GB RAM
Power (Watts): 20W
Packaging: Box
Speed: 1.5GHz
Operating Temperature: 0°C ~ 50°C
Core Processor: Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72
Cooling Type: Heat Plate
Form Factor: 10.1"