Produkte > EDATEC > ED-HMI3632-101C-10832-4US-S
ED-HMI3632-101C-10832-4US-S
ED-HMI3632-101C-10832-4US-S EDATEC
EDATEC_01-16-2025_ED-HMI3630-101C-datasheet-en.pdf
Hersteller: EDATEC
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-HMI3632-101C-10832-4US-S EDATEC
Description: PANEL PC 10.1" TCHSCRN EMMC 32GB, Features: Micro SD Card Slot, Packaging: Box, Display Type: 10.1" Touchscreen, Mounting Type: Panel Mount, VESA Mount, Type: Panel PC, Operating Temperature: -20°C ~ 60°C, Voltage - Supply: 9 ~ 36VDC, Core Processor: ARM® Cortex™-A76 2.4GHz, 4 Core, Approval Agency: CE, FCC, Expansion Type: Mini PCIe, Operating System: Raspberry Pi Raspbian OS Installed, Storage: eMMC, 32GB, Memory: DDR (8GB Installed).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-HMI3632-101C-10832-4US-S ED-HMI3632-101C-10832-4US-S Hersteller : EDATEC ED-HMI3630-101C-datasheet-en.pdf Description: PANEL PC 10.1" TCHSCRN EMMC 32GB
Features: Micro SD Card Slot
Packaging: Box
Display Type: 10.1" Touchscreen
Mounting Type: Panel Mount, VESA Mount
Type: Panel PC
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Voltage - Supply: 9 ~ 36VDC
Core Processor: ARM® Cortex™-A76 2.4GHz, 4 Core