Produkte > EDATEC > ED-MONITOR-101CA
ED-MONITOR-101CA
ED-MONITOR-101CA EDATEC
ED_MONITOR_101C_datasheet_en.pdf
Hersteller: EDATEC
Display Modules MONITOR USB TOUCH HDMI TFT 10.1"
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-MONITOR-101CA EDATEC
Description: MONITOR USB TOUCH HDMI TFT 10.1", Packaging: Retail Package, Interface: Audio, HDMI, USB, Dot Pixels: 1024 x 600, Diagonal Screen Size: 10.10" (256.54mm), Touchscreen: Capacitive.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-MONITOR-101CA ED-MONITOR-101CA Hersteller : EDATEC ED-MONITOR-101C-datasheet-en.pdf Description: MONITOR USB TOUCH HDMI TFT 10.1"
Packaging: Retail Package
Interface: Audio, HDMI, USB
Dot Pixels: 1024 x 600
Diagonal Screen Size: 10.10" (256.54mm)