Produkte > EDATEC > ED-PSU1201-AU
ED-PSU1201-AU
ED-PSU1201-AU EDATEC
ED-PSU1201-AU.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK AU PL
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Input Type: Fixed Blade
Form: Wall Mount
Efficiency: 82.96%
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: AS 3112
Region Utilized: Australia
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1201-AU EDATEC
Description: EDATEC - ED-PSU1201(AU) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 1A, AU-Stecker, tariffCode: 85044083, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: AU, isCanonical: Y, hazardous: false, Ausgangsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 1A, Zur Verwendung mit: Raspberry Pi-Boards, usEccn: EAR99, Produktpalette: ED-PSU1201 Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ED-PSU1201-AU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-PSU1201(AU) ED-PSU1201(AU) Hersteller : EDATEC 4434620.pdf Description: EDATEC - ED-PSU1201(AU) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 1A, AU-Stecker
rohsCompliant: YES
Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: AU
isCanonical: Y
hazardous: false
Ausgangsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1A
Zur Verwendung mit: Raspberry Pi-Boards
usEccn: EAR99
Produktpalette: ED-PSU1201 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ED-PSU1201-AU ED-PSU1201-AU Hersteller : EDATEC EDATEC_ED_PSU1201.pdf Wall Mount AC Adapters AC/DC Adapter 12V/1A, Jack AU plug