Produkte > SIEMENS > ED43B060LAE
ED43B060LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 240V AU
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED43B060LAE Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 240V AU, Packaging: Box.