Produkte > SIEMENS > ED43B060LSD
ED43B060LSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 125V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED43B060LSD Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 125V ST, Packaging: Box.