Produkte > SIEMENS > ED43B060LSN
ED43B060LSN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 120V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED43B060LSN Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A LUG 120V ST, Packaging: Box.