Produkte > SIEMENS > ED43B060SB
ED43B060SB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED43B060SB Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A 24V ST, Packaging: Box.