Produkte > SIEMENS > ED43B060SN
ED43B060SN Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A 120V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED43B060SN Siemens
Description: BRKR ED4 3P 480V 60A 120V ST, Packaging: Box.