EEF-HX0E331R
EEF-HX0E331R Panasonic Electronic Components
ABE0000C65.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX0E331R Panasonic Electronic Components
Aluminum Organic Polymer Capacitors 330uF 2.5volt.
Weitere Produktangebote EEF-HX0E331R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX0E331R EEF-HX0E331R Hersteller : Panasonic ABE0000C90-1100919.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 330uF 2.5volt