EEF-HX0E471R6
EEF-HX0E471R6 Panasonic Electronic Components
ABE0000C65.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX0E471R6 Panasonic Electronic Components
Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 2.5volt.
Weitere Produktangebote EEF-HX0E471R6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX0E471R6 EEF-HX0E471R6 Hersteller : Panasonic ABE0000C65.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 2.5volt