Produkte > PANASONIC > EEF-HX1A470R
EEF-HX1A470R
EEF-HX1A470R Panasonic
ABE0000C90-1100919.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 47uF 10volt
auf Bestellung 2176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX1A470R Panasonic
Weitere Produktangebote EEF-HX1A470R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX1A470R EEF-HX1A470R Hersteller : Panasonic Electronic Components ABE0000C65.pdf Description: CAP POLY 47UF 20% 10V SMD