EEF-HX1A680R
EEF-HX1A680R Panasonic Electronic Components
ABE0000C65.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP POLY 68UF 20% 10V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX1A680R Panasonic Electronic Components
Aluminum Organic Polymer Capacitors 68uF 10volt.
Weitere Produktangebote EEF-HX1A680R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX1A680R EEF-HX1A680R Hersteller : Panasonic ABE0000C90-1100919.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 68uF 10volt