Produkte > PANASONIC > EEF-HX1C680R
EEF-HX1C680R
EEF-HX1C680R Panasonic
ABE0000C65.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 68uF 16volt
auf Bestellung 2996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEF-HX1C680R Panasonic
Weitere Produktangebote EEF-HX1C680R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEF-HX1C680R EEF-HX1C680R Hersteller : Panasonic Electronic Components ABE0000C65.pdf Description: CAP POLY 68UF 20% 16V SMD