Produkte > PANASONIC > EEH-ZC1E151P
EEH-ZC1E151P
EEH-ZC1E151P Panasonic
51
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% AEC-Q200
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZC1E151P Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZC1E151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EEH-ZC1E151P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEHZC1E151P EEHZC1E151P Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZC1E151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EEHZC1E151P EEHZC1E151P Hersteller : PANASONIC 2842915.pdf Description: PANASONIC - EEHZC1E151P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZC Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 256 Stücke:
EEH-ZC1E151P EEH-ZC1E151P Hersteller : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYBRD 150UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar