EEH-ZL1E221XP Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Features: High Vibration
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 24mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1E221XP Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZL1E221XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZL1E221XP | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25V 220uF 125degC 4000h AEC-Q200 |
auf Bestellung 787 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZL1E221XP | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Features: High Vibration Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 24mOhm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 1443 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 879 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZL1E221XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.024 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 7.7mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZL Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 6.3mm Betriebstemperatur, max.: 135°C Produktbreite: - SVHC: To Be Advised |