EEU-FC1C471E Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP 470UF 16V ELECT RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1C471E Panasonic Electronic Components
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16volts AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EEU-FC1C471E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1C471E EEU-FC1C471E Hersteller : Panasonic ABA0000C1209-1289053.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16volts AEC-Q200