EEU-FK1C392SB
EEU-FK1C392SB Panasonic Electronic Components
ABA0000C1015.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: AL LYTIC, RADIAL, 16VDC, 3900UF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FK1C392SB Panasonic Electronic Components
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 3900uF 20% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EEU-FK1C392SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FK1C392SB EEU-FK1C392SB Hersteller : Panasonic ABA0000C1015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 3900uF 20% AEC-Q200