EEU-FK1V821B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1015.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: AL LYTIC, RADIAL, 35VDC, 820UF
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FK1V821B Panasonic Electronic Components
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 820uF 20% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EEU-FK1V821B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FK1V821B EEU-FK1V821B Hersteller : Panasonic ABA0000C1015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 820uF 20% AEC-Q200