Produkte > PANASONIC > EEU-FM1V151
EEU-FM1V151
EEU-FM1V151 Panasonic
ABA0000C1018.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 35V ELECT FM RADIAL
auf Bestellung 3378 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1V151 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1V151 - KONDENSATOR, 150µF, 35V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM1V151 EEU-FM1V151 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 56 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 665 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 950 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
EEUFM1V151 Hersteller : PANASONIC 654842.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1V151 - KONDENSATOR, 150µF, 35V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FM1V151 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf 5*11.5/35V150
EEUFM1V151 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 150 мкф, U, В = 35, Розм = 8 x 13, Точн., % = 20, Ir = 665 мА, R, Ом = 56, Крок, мм = 3,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x