EEU-FM1V331LB
EEU-FM1V331LB Panasonic Electronic Components
ABA0000C1018.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.092 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.56 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1034 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1V331LB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUFM1V331LB - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 4000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.56A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EEUFM1V331LB EEUFM1V331LB Hersteller : PANASONIC 2885207.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1V331LB - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 4000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.56A
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FM1V331LB EEU-FM1V331LB Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms