Produkte > PANASONIC > EEU-EB1V221BJ
EEU-EB1V221BJ
EEU-EB1V221BJ Panasonic
ABA0000C1024-947657.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35volts AEC-Q200
auf Bestellung 3292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-EB1V221BJ Panasonic
Description: PANASONIC - EEUEB1V221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 197mA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-EB1V221BJ EEU-EB1V221BJ Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 197 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 256.1 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
EEUEB1V221BJ EEUEB1V221BJ Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013513996-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB1V221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 197mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 715 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V