EEU-ED2G330SB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 292 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 730 mA @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-ED2G330SB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUED2G330SB - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 20, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Höhe: 20, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Durchmesser: 16, Kapazität: 33, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 730, Produktpalette: ED, Name der Serie: ED, Produktdurchmesser: 16, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-ED2G330SB | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400volts AEC-Q200 |
auf Bestellung 314 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEU-ED2G330SB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL THPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm) Part Status: Active Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 400 V Ripple Current @ Low Frequency: 292 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 730 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 165 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |