EEU-FC1V680B Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1V680B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1V680B - Elektrolytkondensator, 68 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 290mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FC1V680B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.579" (14.70mm) Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 350 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 188.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 290 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 1679 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFC1V680B | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 1889 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.579" (14.70mm) Capacitance: 68 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 350 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 188.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 290 mA @ 100 kHz |